Организация рабочего времени и компенсация за переработку для тренера в спортивной школе

• г. Москва

Я работаю тренером в спортивной школе. В трудовом договоре место работы прописан - адрес администрации. Фактические места проведения тренировок находятся по другим адресам и меняются в зависимости от дня недели. Так же в рабочие обязанности входят выезды на соревнования, заполнение документов, оформление спортивных разрядов, а так же подпись их у специалиста в олимпийском комитете. Как в этом случае отслеживается выработка 40 часовой рабочей недели? И в случае переработки на что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Государственный надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, всеми работодателями на территории Российской Федерации осуществляет федеральная инспекция труда. Государственный надзор за точным и единообразным исполнением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры. (ст. 353 ТК РФ)