2016 год - Суд присудил 175 тыс. Сбербанку, я не заплатила, ожидала прихода приставов\n2019 год - Пришли приставы с повесткой, оказалось, что должна другому банку. Не было оповещений. Как такое

• г. Пенза

2016 Сбер банком по решению суда присудили 175 тыс. Ничего не плотила ждала приставов, 2019 пришли приставы с повесткой и оказалось что я должна уже другому банку. Оповещения ни какого не было. Как такое может быть? И кому теперь плотить? И надо ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего банк перепродал вашу задолженность другому банку. Они обязаны были уведомить. Вам можно помочь и решить проблему.