Незаконное изъятие авто в счет погашения долга - что делать?

• г. Москва

У сына вынесено судебное решение по кредитным долгам. Кредитную машину должны изъять в счет погашения долга. Долги в одном банке. Кредитная карта. Автокредит. Потребкредит. На автокредит и потребкредит открыт один счет. Представитель банка принес постановление о возбуждении исполнительного производства на кредитную карту 07.02.19. На следующий день судебный пристав и представитель банка изымают авто, не открывая исполнительного производства по автокредиту и потребкредиту, без акта изъятия, без понятых. При изъятии присутствовала я (мама), которой не предъявили никаких документов, хотя я требовала показать постановление. (т.к. его не было. То мне не дали ознакомиться).08.02.19 г забрали авто и до сих пор никаких документов не предоставили, а на сайте ФССП появилось исполнительное производство по автокредиту и потребкредиту, которое отрыли 01.04.2019 г. Вопрос: мог ли пристав изъять авто без открытия исполнительного производства? Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Не могут они так авто забирать, там сговор однозначно, кроме того нужно отменить решение суда и забирать авто обратно, пишите я помогу вам спасти свое имущество.