Заявление на расторжение договора оказания медицинских услуг в Архангельске вызывает проблемы - помощь нужна

• г. Архангельск

Я из города Архангельска 2017 мне приложили! Медицинские услуги Я подписала договор уни меня так убедили! Ия потписала но потом на Следующей день от казалась! От написала заявление Прошу расторгнуть договор! Он мне подписали! И печать есть расторгнутый договор! И Только в это году мне Звонят что я им должна 70 тысяч Я же сними ростогнула договор! И не знаю чё делать? С Уважением Марина Помогите Пожалуйста решить вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что за медицинские услуги?