Вопрос об оформлении ипотеки и права собственности на квартиру в совместной ситуации - как избежать потери своих денег?

• г. Калининград

Мой парень хочет взять ипотеку на себя, а квартиру хочет оформить на меня, но при этом я вношу свои деньги, первоначальный взнос, можно так? И не останусь я ни с чем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае банк так не выдаст ипотечный кредит. Вы можете пойти как созаемщики и квартиру оформить в долевую собственность.