Автогражданское страхование ответственности было обязательно т.к.взяли машину через банк в кредит, а ПТС лежал в банке.

• г. Нижнекамск

Извините у меня КАСКО! В автокредит купила машину на 5 лет оформила кредит. КАСКО оформила тоже в кредит на 5 лет. Расплатилась кредитом за 2 года. Могу ли вернуть КАСКО за оставшиеся 3 года? Автогражданское страхование ответственности было обязательно т.к. взяли машину через банк в кредит, а ПТС лежал в банке. Расплатились за кредит, забрали ПТС и взяли справку о

досрочном п огашении.

Можно ли вернуть КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет. Но для полноценного ответа на вопрос следует взглянуть на договор страхования КАСКО. Адрес моей электронной почты adv.morozov@mail.ru