Новое развитие дела - суд передал долг банка коллекторам. Какова дальнейшая судьба и что делать?

• г. Ярославль

В 2014 г суд принял решение о взыскании с меня долга банком. Долг мною уплачен не был. Сейчас пришло решение суда о уступке прав банком первому коллекторному бюро. Через какое время мне ждать в гости коллекторов, что им говорить и нужно ли им платить. На телефонные звонки я не отвечал.

Ответы на вопрос (1):

В гости они могут и не приехать а вот в суд пойдут, а там приставы и т д, требование нужно им написать и претензию, пишите поподробнее думаю смогу помочь.