Отсутствие взаимодействия между мужем и женой - заместителями начальников управлений администрации города - культуры и социальной сферы – конфликт интересов?

• г. Сыктывкар

Муж и жена - заместители начальников двух разных управлений администрации города, управления культуры и управления социальной сферы. Никакого взаимодействия, кроме деловой переписки нет, взаимной выгоды тоже. Является ли это конфликтом интересов?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не является конфликтом интересов.