Как отказаться от доли в приватизированной квартире без выезда в другой регион?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста. Родители приватизировали квартиру на всех, когда мы (дети) были еще малолетними. И забыли об этом. Я уже давно переехала жить в другой регион и прописана там же. Скажите, пожалуйста, возможно ли отказаться от этой доли или подарить ее, не выезжая туда? (так как меленький ребенок)

Ответы на вопрос (1):

Отказаться нельзя, а подарить можно. Дайте доверенность на подписание и регистрацию договора дарения тем лицам. которые могут этим заняться.