Влияют ли мои долги на покупку квартиры с использованием доверенности и возможность отмены сделки в случае банкротства?

• г. Нижний Новгород

У меня есть долги у приставов, моя мама сейчас хочет купить квартиру, но она сама далеко и она оформила на меня доверенность на покупку квартиры. Могут ли мои долги как то негативно повлиять на эту сделку? И если я буду банкротиться могут ли отменить эту сделку? Я слышала что если начинаешь процедуру банкротства то сделки которые совершенны за три года до этого аннулируются, или эты сделка не имеет к моим долгам никакого отношения, так как я действую в интересах мамы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вашей маме не о чем переживать. Сделку не могут отменить по указанным Вами причинам.