Договор о трудоустройстве бессрочный, только выделено что принимается с испытательным сроком 2 месяца.

• г. Пермь

Взяла на работу продавца с испытательным сроком на 2 месяца, в договоре написано, зарплата сдельная. Суммы не указаны. Она согласилась За эти месяцы я налоги заплатила На третий месяц работы, работник проявил себя неудовлетворительно. Она написала заявление, мы ее уволили и заплатили аванец в сумме 3 000 рублей и без доп. выплат. Договор о трудоустройстве бессрочный, только выделено что принимается с испытательным сроком 2 месяца. Заработная плата сдельная. И у нас есть графир работы почасовой, где стоит работа в день по 4 часа. Сейчас она говорит, что пойдет в полицию, на меня заявление писать, о том, что ей не доплатили. Есть у нее какие либо шансы на компенсацию?

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

При приеме на работу ничего не было сказано о испытательном сроке и о длительности трудового договора. Я приступила к работе 18 августа, (17 августа было оговорено заработная плата, мои обязанности) через 1.5 месяца мне привезли договор, где было написано, что я принята с трех месячным испытательным сроком с 17.08.2010 г. на период выполнения строительно-монтажных работ сроком на 1 год. Зарплату соответственно они заплатили минимальную ссылаясь на испытательный срок. Написала заявление об увольнении с 1 ноября, отдала 30 октября. Позвонила в отдел кадров, что бы выслали мою трудовую, сказали отрабатывать две недели. Я с 1 ноября по 10 ноября болела, была на больничном, сейчас они требуют переписать заявление на увольнение с 22 ноября.

Устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца. По прошествии 3-х месяцев испытательный срок был продлен еще на месяц. Через неделю после подписания доп. соглашения о продлении исп. срока узнала, что нахожусь в положении.

Имеют ли право меня сейчас уволить? Как отличить срочный трудовой договор от договора об испытательном сроке? (в договоре запись: Работник принимается для выполнения следующих временных работ:).

И еще вопрос. Трудовой договор и доп. соглашения подписывала только в одном экземпляре. Т..е. у меня они только в электронном виде, естественно без подписи. Законно ли это?

Очень надеюсь на квалифицированную помощь. Заранее спасибо!

Я устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца, узнала о беременности через месяц работы, сказала об этом работадателю, трудовой договор оформлен и заявление о принятии на работу тоже, в договоре так же прописано, что в срок испытания не включаются периоды, когда Работник фактически отсутствовал на работе. На данный момент я от работала 2 месяца, несколько дней нахожусь на больничном, после конфликта на работе в котором не виновата, думаю придираются, хотят чтобы я написала объяснительную.1) Писать ли объяснительную? 2)Идет ли во время больничного испытательный срок? 3) Могут ли меня уволить на испытательном сроке, из-за некачественного исполнения работы, если они уже знают о моей беременности и просили справку и жк?

Мне предложили работу на новом месте работе с испытательным сроком 1 месяц. Работа очень сложная, поэтому не уверен что по окончании срока предложат продолжить работу. Если бы исп. срок был 3 месяца - вопросов бы не было. Поэтому на основном месте работы я взял месяц без сохранения работы.

Но на новом месте работы сказали, что не смогут оформить трудовой договор, т.к. есть другое место основной работы.

Как мне правильно оформить договор, чтобы на новом месте работы меня нормально приняли не нарушая трудовое законодательство и чтобы после испытательного срока не возникли проблемы?

Устроилась на работу, проработала на испытательном сроке два месяца, оформилась постоянно, зарплату выплатили за один месяц постоянной работы, а за испытательный срок за два месяца уже как почти два месяца как работаю официально не заплатили, как мне решить этот вопрос?

Хотела бы спросить совет.

Устроилась на работу, заработная плата в трудовом договоре официальная написана 12 т.р, заплатили только 7 т.р-это во-первых, во-вторых устроили на работу по договору несовершеннолетних с графиком 5/2 (5 часовой рабочий день)

Так как я не проработала испытательный срок (3 месяца) я написала заявление на увольнение одним днём, что вы мне посоветуете, куда можно обратиться чтобы написать заявление на компанию с требованием возмещения заработной платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устроился на работу по договору возмездного оказания услуг сроком на один месяц, в договоре имеется ошибка, в место заработной платы в размере 45 000 рублей в месяц, указана заработная плата 45 000 рублей в час, после окончания срока договора работодатель не выплачивает деньги, скажите есть ли возможность получить с работодателя средства указанные в договоре а именно 8 600 000 рублей при обращении в суд?

Человек К пришел устраиваться на работу. По указанию руководителя, К приступил к работе 12-го апреля, а договор и приказ о приеме на работу с испытательным сроком (1 месяц) оформлен 15-го апреля. 14 мая с К был расторгнут договор в связи с тем, что он не выдержал испытательный срок. ВОПРОС: Правомерны ли действия руководителя? Каков порядок расторжения договора при неудовлетворительном испытательном сроке? Вправе ли работник уволиться до окончания испытательного срока?

Мне предложили работу в должности мастера в гос. учреждении. Договорились через 3 дня оформить трудовые отношения. Я уволилась с предыдущей работы и направилась устраиваться мастером. На что руководитель мне говорит, что пока в штатном расписании нет свободной единицы и они меня примут по срочному договору на срок 2 мес., который будет являться испытательным сроком, а потом заключат трудовой договор. В отделе кадров я написала заявление о принятии меня на работу на должность мастера. У меня взяли копии дипломов, трудовую, копию свид. О рожд. Ребенка, страховой полис. C 28.10.2010 г. я вышла на работу и работаю по сей день. За ноябрь мне заплатили 5300 руб. (в договоре прописано 6240 руб.) не предоставив квитка з/п. Заработная плата мне не выплачивается с 28.11.2010 г. Договор на выполнение работ заключается каждый месяц. Разговаривала и звонила ни раз руководителю по своему вопросу он говорит пока внебюджетных денег нет, штатной единицы нет и так каждый месяц. Как правильно мне поступить и к кому обратится, чтобы: Признать договор трудовым и бессрочным, если это возможно (т.к. характер работы постоянный, соблюдаю правила внутр. Труд. расп., подчиняюсь своему начальнику, 5 днев. Раб. нед. 8 часов в день); выплатили уральский коэффициент и заработную плату за все месяцы. Спасибо!

28.03.2011 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение