Срок передачи дела судебным приставам при отсутствии указанного периода для оплаты задолжности по ЖКУ

• г. Волгоград

Есть судебный приказ о взыскании задолжности за жку, но не указан срок до какого периода нужно оплатить. В какой срок дело передают судебным приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это на усмотрение взыскателя. Могут сразу после получения судебного приказа. Вы можете отменить этот приказ написав в суд возражения.