Как вернуть детские пособия и снять наложенный орест с социальной карты?

• г. Москва

У меня наложили орест на социальную карту на которую я получаю детские пособия. Могу ли я как то вернуть эти средства и что бы сняли орест с этой карты? И что мне для этого надо какие документы или в суд на них подавать или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Берите справку о том, что на карту поступают детские пособия.

Справку предоставьте судебным приставам. Арест снимут и деньги вернут.