Мне на авто спустили колеса. Куда обратится и какое наказание может быть?

• г. Хабаровск

Мне на авто спустили колеса. Куда обратится и какое наказание

может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию, с соответствующим заявлением. Сотрудники правоохранительных органов будут обязаны провести доследственную проверку и установить виновных.