Как предотвратить вскрытие умершего от рака легкого на дому? Рекомендации для пенсионера и его близких

• г. Санкт-Петербург

У моего отца центральный рак лёгкого четвёртой стадии. Он лежит дома, умрёт там же.Я не хочу, чтобы производили его вскрытие, отцу 62 года, он пенсионер. Это возможно? Что я должна для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да это возможно, нужно будет написать в медицинское учреждение соответствующее заявление и приложите документы о заболевании.