Несоблюдение границы при строительстве дома в Московской области - необходимость получения уведомления о окончании строительства и возможность согласия на отступление

• г. Симферополь

16.08.2018 г дано разрешение на строительство в раменском районе московской области дом построен! Но не соблюдена одна граница на 1,5 метра от участка который принадлежит тоже мне, сейчас нужно получить о окончании строительства уведомление. Могу ли преложить согласия на отступ 1,5 метра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно устранять нарушения. Обращайтесь в местную администрацию, возможно они помогут решить вопрос.

Каким образом устранять Согласием?