Необходимость предоставления справки от пристава о взысканной сумме при повороте исполнения судебного приказа, после закрытия исполнительного производства

• г. Москва

При повороте исполнения судебного приказа, когда пристав уже исполнил и закрыл исполнительное производство. Достаточно ли для суда данное закрытое ип (ведь там указана какая сумма была взыскана) или нужна именно справка от пристава, какую он сумму с меня взыскал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый! Вам нужно получить от судебного пристава-исполнителя поставление об окончании исполнительного производства, этого в суде будет достаточно.