Какие последствия для него могут быть в случае, если он нарушит подписку о невыезде?

• г. Самара

Сын условно осужден. В Самаре не может найти работу. Появилась возможность работать в другом городе. Может ли он уехать туда официально? Какие последствия для него могут быть в случае, если он нарушит подписку о невыезде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Эти вопросы необходимо решать органам кому поручено надзор за отбытием наказание. Если он не может найти работу, то эти органы обязаны его трудоустроит.Если он самоволно выедет за определенные судом пределы места жительства, то условное наказание могут заменить на отбытие срока в колонии.