Банк продал задолженность коллекторам, возросших суммой пеней и штрафов. Как защититься от угроз и достичь снижения долга?

• г. Ульяновск

Банк продал коллекторам задолженность которая обросла, пенями, штрафами и т.д...

Посулы о снижении, или угрозы. Со стороны коллекторских компаний!

Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию при угрозах.

Посулы если о снижении - разбирайтесь детально по бумагам, что именно они хотят снизить, или направляйте их в суд.