Моя собака участвовала в нападении на соседских кур - что меня ожидает?

• г. Аромашево

Моя собака погрызла соседских кур, есть свидетель что она тащила одну курицу, а она утверждает что пропало 10, сама в свою очередь тушки куриц показать не может. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не будет.

Должна быть административная ответственность за то, что осуществляете контроль за своей собакой.