Второе заседание суда не может состояться из-за невозможности подсудимых предоставить требуемые документы. Каковы последствия для истца?

• г. Иваново

Истец в исковом заявлении заявил перечень документов, а подленники не может предоставить уже второе заседание. Как поведет себя суд? Какие последствия будут для истца?

Ответы на вопрос (2):

Суд не примет такие документы как доказательства в судебном процессе, если на сможет сличить их с оригиналами с которых они были сделаны.

Суд ему откажет вероятнее всего.