Обеспечена ли безопасность при оформлении кредита дистанционно с ПАО РОСЭКОНОМ БАНК?

• г. Краснодар

Мне предложили кредит на выгодных условиях. Дистанционно. ПАО РОСЭКОНОМ БАНК. Вопрос в том, что я сомневаюсь, прежде чем деньги будут на моей карте я должны дать сведения своих документов. Возможен ли обман при таком оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обман возможен. Рекомендую Вам ознакомиться с условиями договора во избежание неблагоприятных последствий.