Можно ли выезжать, если отсутствуют новые постановления о запрете или отмене?

• г. Ханты-Мансийск

Было постановление о запрете на выезд, прошло более 6 месяц. Нового постановления нет, но и постановления об отмене тоже нет. Можно ли выезжать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не были уведомлены - постановление незаконно.

Ознакомьтесь под самым нелепым предлогом с исполнительным производством и отфотографируйте все листы.