Отмена постановления о взыскании задолженности по квартплате - какую причину указать?

• г. Киров

Пришло от судебных приставов постановление о том чтобы взыскать задолженость по квартплате. По квартире не было оплаты только 2 месяца. Хочу написать отмену. Вопрос: Какую причину указать для отмены этого постановления. (сформулировать) СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату.

Здравствуйте!

Как правило для взыскания квартплаты УК обращаются с заявлением о выдаче судебного приказа, который легко отменяется. Можете просто написать, что несогласны с суммой задолженности.

Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.