Как убедить жильцов в доме открывать двери при проверке газового оборудования?

• г. Коломна

Как заставить жильцов открывать дверь квартиры, когда приходят проверять газовое оборудование в многоквартирном доме? Жильцы дома, они просто не открывают двери.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете заставить жильцов открывать двери, жилище у нас неприкасаемое. И вообще, это дело самих проживающих, которые в случае отказа от проверки приборов учета заплатят штраф.