Проблемы с расторжением страховки ВТБ страхование - Документы отправлены, но необработаны

• г. Москва

06.04.2019 я взяла кредит, мне навязали страховку ВТБ страхование, 10.04.2019 я поехала к ним в офис для расторжения, но они работают до 19, а мне сказали до 20. 15.04.19 я отправила им почтой полный комплект документов. 22.04.19 письмо поступило на почту и в течение недели там находится. Есть еще шанс вернуть страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шанс есть, только нужно будет подавать нормальное заявление, на 6 страниц и ссылками на НПА.

Зависит от того, что было в самом письме, куда вы его направляли. Как правило возврат занимает по ВТБ порядка месяца.