Проблемы с наследством - Как защитить себя от недобросовестных продавцов недвижимости?

• г. Благовещенск

Купили дом 7 лет назад документы старые хозяева недоделали в права наследства вернее не вошли деньги выбрали якобы на оформление документов под расписку от руки сейчас на связь невыходят года идут а нам что делать нажить а потом в старости выкинут наследнички.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Так и есть, судя по всему сделка по приобретению жилья до сих пор не оформлена, а если продавцы не оформили наследство, ситуация только осложняется. Выходите на хозяев, добивайтесь оформления сделки.

Вы же не собственники и вас попросят скоро.