«Обманутые пайщики» в г. Томск - куда обратиться? Правоохранительные органы и суды не хотят решать проблему обманутых граждан

• г. Томск

Куда можно обратиться по поводу «обманутых пайщиков» (г. Томск, ко. Мира, 33). В городе этой проблемой не хотят заниматься ни правоохранительные органы, ни суды. Ни юридически, ни по человечески власть не помогает людям, потерявшим деньги и жильё. Все в угоду мошенникам строителям. Тупик какой то...

Ответы на вопрос (1):

Конкретики по вопросу «обманутых пайщиков» недостаточно...

Для изучения сути обмана (или самообмана) нужно ознакомиться с документами-основаниями...