Проверка наличия мошенничества по номеру 79777296026 - заявка на кредит с оплатой курьерской доставкой договора

• г. Абакан

Подавала заявку он лайн на кредит... позвонили с Роспотреббанка с номера 79777296026... предложили кредит дистанционно с оплатой курьерской доставкой договора... в размере 6 тыс. руб.на карту сбербанка... можете проверить данный номер тел. на наличие мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

А что проверять? Это обычная схема мошенничества и сомнений быть не может.