Надежда на амнистию - Может ли сын осужденного получить ее после отсидки большей части срока?

• г. Белово

У меня сын был осужден по 162 ст больше половина срока он уже отсидел можем ли мы надеяться что он поподет под амнистию в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Решение об амнистии не принималась. Лучше не надеяться потому что амнистия особо тяжких преступлений , как правило, не касается!