Проблема с получением подарка в акции Решайся быть компании Орифлейм - что делать и как получить свой подарок?

• г. Долгопрудный

Я консультант компании Орифлейм, участвовала в акции "Решайся быть", выполняла все условия, но на третьем шаге мне не пришёл положенный подарок. Обратилась к ним, мне ответили, что надо было сделать единовременный заказ, а я сделала суммарный заказ (в одном каталоге). Что мне теперь делать? Как забрать подарок?

Ответы на вопрос (1):

Никак не забрать, Вы же сами написали, что условия акции не выполнили.