Муж с шизофренией стал жертвой мошенников на бирже, взял кредиты и отдал им деньги. Есть ли возможность оформить банкротство?

• г. Омск

Муж связался с мошенниками которые торгуют на бирже. Они уговарили его взять кредиты подделали справки в банк. Деньги он им все отдал. Пообещали что он получит больше. Но они его развели. У мужа 2 гр инвалидности шизофрения. И как раз в тот момент было обострение. Как нам быть. Долги больше 500 т.Возможно ли оформить банкротство.?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно, при условии, что долг превышает 500 000 рублей и просрочка по платежу более 3-х месяцев.