Как купить билет на поезд для ребенка, которому скоро исполнится 14 лет, по свидетельству о рождении и будет ли он действовать в конце июля?

• г. Ижевск

Дочке 2 июля исполняется 14 лет. В конце июля мы собрались ехать на поезде. Можно ли сейчас купить билет по свидетельству о рождении и будет ли он действовать в конце июля.?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в любом случае, свидетельство у Вас имеется в наличии.

Здравствуйте)Да, в течение месяца по достижении 14 лет Вы можете пользоваться свидетельством о рождении.