Столкнулись с проблемой грязи после ремонта - кто должен мыть пол в подъезде?

• г. Москва

Сделали ремонт, на время поставили мусор в подъезд. После того как его вынесли, осталась грязь на полу. Пол подмели. По правилам ЖК кто должен пол мыть уборщица подъезда или те, кто его поставил туда? Уборщица угрожает, перекрывает свет, говорит не будет мыть.

Ответы на вопрос (1):

Какое решение было принято общим собранием собственников в многоквартирном доме по поводу уборки строительной грязи?