Как подать в суд на кпк Сберегательный союз за невыплату денежных средств по договору привлечения?

• г. Краснодар

У меня договор на привлечение денежных средств с кпк сберегательный союз

. Все офисы закрыты. Телефоны не отвечают, деньги соответственно они никому не платят. У меня срок договора ещё не истёк, но уже понятно что денег невидать. Могу ли я в суд подать? И на каком основании?

Ответы на вопрос (4):

Разумеется можете обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм действующего законодательства.