Суд вынес решение по лишению водительского удостоверения водителя, несмотря на нарушение служебных обязанностей сотрудником ГАИ

• г. Иркутск

Меня лишили водительского удостоверения, за управление в нетрезвом виде. Сотрудник меня направивщий на освидетельствование находился не при исполнении служебных обязанностей, но тем не менее составлял протоколы, находился в гражданской одежде и на личном автомобиле. Судья невзирая на это, (сам сотрудник гаи сказал, что уже было его нерабочее время) вынесла решение. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр!

В принципе не имел. Обращайтесь с жалобой в апелляционном порядке.