Сколько должно быть дохода, на 1 человека из многодетной семьи из 7 человек, чтоб мы были малообеспеченной многодетной семьей?

• г. Барнаул

Сколько должно быть дохода, на 1 человека из многодетной семьии из 7 человек, чтоб мы были малоимущими? Алтайский край.

Ответы на вопрос (5):

Приказ Комитета жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула от 15.11.2018 N 151/пр-1791 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, документов, а также принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях"

Малообеспеченых многодетных семей.

Менее 9761 руб. на каждого взрослого и менее 9602 руб. на каждого ребёнка.

Наш доход будет равняться 10130 на каждого человека в месяц нас уже не признают малоимущими или малообеспеченными.

Вы правы - не признают.