Необходимость включения следственных органов в ответчика при составлении заявления о возмещении имущественного вреда, причиненного в результате уголовного преследования.

• г. Санкт-Петербург

Составляю заявление о возмещении имущественного вреда, причиненного в результате уголовного преследования, нужно ли включать следственные органы в ответчика по этому заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретной ситуации. Если это реабилитация то в качестве третьего лица.