Три эпизода краж со значительным ущербом в 2003 году остаются без разбирательства в судах

• г. Нальчик

Кражи совершены в 2003 году три эпизода, два без группы лиц, а третий с группой лиц, в двух эпизодах ущерб составил 700. и 900 руб. В третьем 5700. все они с проникновением в помещение. В судах отказывают в рассмотрении.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае истекли сроки давности привлечения к уголовной ответственности, поэтому суд не рассматривает ваше дело.