Алименты через депозит - не выплачены дс за февраль и март, ограничение в правах снимают - что делать?

• г. Казань

Алименты шли через депозит. На сегодня не выплачены дс за февраль и март. Управа прислала мне копию ответа для прокуратуры, в котором задолженность 25000 от 22 апреля. И что ип находится на контроле начальника управы. И что наложено ограничение в спецправах должника.. Через сутки выносят постановление о том, что долг 15000 р и ограничение в правах снимают. Еще через сутки выносят постановление об окончании ип по п.8.ст.47 с долгом 15000 р и что все ограничения и запреты снимают. За это время дс не поступали 2 месяца. Что делать? Иск можно подать по месту ведения ип о действиях спи?

Ответы на вопрос (4):

По месту нахождения службы приставов нужно обращаться в суд.

Они окончили ип по месту работы должника в связи с этим пересчитали задолженность и сняли ограничения. Все законно.

Ответчиком пристава-исполнителя записать? С долгом более 10 000 не должны же оканчивать и ограничения снимать? А о прав. Расчете задолженности иск по своему месту жительства можно подать? И в ходе суда можно заявить ходатайство об платеж. Поручениях?

Но ведь с долгом именно по алиментам более 10 000 не должны оканчивать! Об этом гл.суд. пристав писал в письме. Уже в октябре оканчивали с долгом более 10 000. И др.пристав отменила окончание. В апреле пришла новая, и дс сосвсем перестали поступать. За 2 дня с 25 000 до 15 000 уменьшили.. В марте я за январь только получила.