Можно вскрыть посылку, до оплаты при получении?

• г. Мурманск

Можно вскрыть посылку, до оплаты при получении?

Ответы на вопрос (3):

Виктор, нет. Правила именно таковы, что сначала платите, а уже потом получаете доступ к посылке.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Нет, до оплаты посылку вскрывать нельзя. После оплаты можете вскрыть, и если что то не так,-составить акт в присутствии работников почты и отправить посылку обратно. Да и вообще у Вас есть право в течении 7 дней отказаться от товара, (в течении 3 месяцев, если продавец не предупредил Вас об этой возможности) даже если он надлежащего качества, - и требовать возврат денег, на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ.