Куда обратиться, если Городской и Апелляционный суды вынесли неудовлетворительное решение, а срок по гражданскому делу в Кассационном суде истек?

• г. Иркутск

Разрешите спросить.

Городской и Апелляционный суды вынесли не удовлетворительное решение.

Кассационного прошел срок по гражданскому делу, 6 месяцев.

? Могу ли обратиться куда либо.

Ответы на вопрос (2):

Можете все же подать апелляционную жалобу. Но в ней необходимо просить о восстановлении срока и привести уважительные причины пропуска срока (ст. 112 ГПК РФ).

По вновь открывшимся обстоятельствам можете обратиться в суд района.