Не получила декретные - что делать, если бухгалтер попросила расписаться, но деньги не поступили уже более 3 месяцев?

• г. Иваново

Бухгалтер попросила расписаться за декретные, я росписалась а деньги не получала прошло больше 3 месецев бухгалтерия говорит что деньги ещё не возместили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можно пригрозить обращением в трудовую инспекцию, например, но нужны доказательства, что деньги не были получены (ведь Вы поставили подпись об их получении).

А чего вы ждёте? Денег? Так вы их получили и вам никто ничего не должен.