Как узнать на какое число назначили суд моему брату плагину Вячеславу Евгеньевичу по УДО в Дзержинском районном суде.

• г. Калуга

Как узнать на какое число назначели суд моему брату плигину Вячеславу Евгеньевичу по УДО в Дзержинском районном суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Попробуйте через официальный сайт суда узнать в разделе делопроизводства, если информации нет, то можно позвонить в канцелярию.

С Уважением!

Об этом вы можете узнать в спец. Части учреждения, где отбывает наказание ваш брат. Такие дела рассматриваются по графику учреждения, согласованному с судом. Обычно рассмматривает дела дежурный судья.