Работал по договору или по оформлению для налоговой что делать если кинули.

• г. Симферополь

Зравствуйте работал по договору или по оформлению для нологой что делать если кинули.

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию подробнее.

Обращаться в суд, тем более, у Вас на руках договор.

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Добрый день за защитой своих нарушенных прав обратитесь в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд.