Как оформить трудовой договор для сотрудников без ИП и обеспечить защиту от кражи денег и товара при продаже шаров

• г. Краснодар

Я хотел бы узнать как составить трудовой договор с человеком не имея ИП. Работа заключается в том, чтобы продавать шары. Я закупил шаров и хочу их продавать, для этого нанял людей, но хочу с ними заключить трудовоц договор. Это на всякий случай, если он украдет деньги или товар.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует оформить договор оказания услуг, например, не трудовой.

Ориентироваться при составлении необходимо на гл. 39 ГК.