Какая дата начала работы будет указана в новом трудовом договоре при приеме на работу до его заключения?

• г. Ульяновск

Если заключается новый трудовой договор (например 09.01.2020 г.), а сотрудник принят на работу 18.02.2015 г., какая дата начала работы будет стоять в трудовом договоре?

Ответы на вопрос (5):

День выхода на работу.

Здравствуйте, Лариса. Вы можете отправить договор (фото) любому юристу на сайте в личные сообщения или на ватцап, и он вас конкретно проконсультирует.

Может быть ошибка в дате - 18.02.2020, а не 2015 года? Тогда всё нормально, договор заключили 9 января 2020 года, а дата выхода на работу 18 февраля 2020 года.

Не понятно. День выхода на работу - 09.01.2020 г.? или 18.02.2015 г.?

Договор не может быть заключен задним числом, поэтому 09.01.20