Как уточнить границу участка, где требуется только одна точка и разметка утеряна?

• г. Казань

Недавно переехавшие соседи требуют уточнения границ участка, межевание проведено, давно, и уже забыли, где точно проходит границы (по одно стороне, остальные границы четко очерчены и в уточнении не нуждаются) Нужно делать новое межевание или есть другой способ? Причем уточнения требует только одна точка, граница проходит ровно по стене строения, а с другой стороны участка разметка утеряна.

Ответы на вопрос (1):

Восстановление границы на местности.