5 лет проживаю с 20 летней дочерью в квартире, полученной на основании договора с КЖХ на аренду с временной регистрацией.

• г. Балаково

5 лет проживаю с 20 летней дочерью в квартире, полученной на основании договора с КЖХ на аренду с временной регистрацией. Срок аренды, указанный в договоре, до сноса дома. Коммунальные услуги оплачиваю регулярно. В конце этого года запланирован снос дома. Имею ли я право на предоставление другого жилья? Состою на учете в качестве нуждающегося в жилом помещении по договору социального найма при администрации муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Нет только собственник данного жилья имеет право на предоставления другого жилья. Вам придется выселяться и искать другое жилье.