Несоблюдение профессионального стандарта - Как добиться ответственности врачей после пропуска врожденного порока сердца у ребенка

• г. Краснодар

У ребёнка врачи в род. доме не увидели врождённый порок сердца, частная клиника тоже не увидела, в итоге Мы после 3 месяцев попали на срочную операцию и вынужденно остались жить в Краснодаре. Как призвать врачей к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

К какой ответственности вы хотите привлечь врачей?

Весьма проблематично доказать халатность врачей и тем более характер вреда от этой халатности. И нужны подробности о том, что врачи действительно в чем то виноваты.